Рассказал(а):
makedoniya
makedoniya

Учился я в конце 90-х начале нулевых в...

Учился я в конце 90-х начале нулевых в финансово-экономическом институте. ВУЗ был практически полностью женским, а по сему численность студенток минимум в 10 раз превышала численность студентов.
Был я молод и привлекателен (таким впрочем и остаюсь пока), поэтому имел успех у противоположного пола, чем и пользовался, крайне интенсивно.
И вот наступил долгожданный момент защиты диплома. Дипломы были защищены и ваш покорный слуга в компании 6 юных и привлекательных особ, решили «Енто» дело отметить.
Так как были мы в то время молоды, а значит денежно необеспеченны, на кафе денег не было. Купив в близлежащем магазине водки и нехитрой закуски, отправились мы всей компанией к местному дому пионеров (раньше он так назывался).
А теперь маленькое отступление. Девушек звали (да и сейчас зовут, все вроде живы и здоровы) Лена, Аня, Оля, Наташа и две Ирины (далее Иришка и Ира). С тремя из моих прекрасных спутниц я в свое время тpaX… извиняюсь, сексом занимался (жаль, что не одновременно, но и так хорошо было) Это были Оля, Наташа и Иришка.
И вот в разгар пиршества приспичило мне по малой нужде. Так как место, где праздновали находилось на довольно большом холме с буйной растительностью, я ничтоже сумняшись, спустился вниз. Склон холма был очень крут, поэтому, чтобы скрыться из вида девушек, далеко от места пьянки мне уходить не пришлось и я прекрасно слышал весь дальнейший разговор девчонок.
Еще одно отступление, одет я был празднично – костюм с галстуком (диплом же защищал). А галстук я всегда завязываю очень длинно, ниже пряжки ремня (нравится мне так).
И вот слышу я как мои нимфы начинают обсуждать мой галстук, в частности его длину. Тут Ира говорит, что де читала в глянцевом журнале, будто если мужчина длинно завязывает галстук, значит у него большой х... ой член.
Тут Оля, Наташа и Иришка (ну с которыми сами уже поняли что у меня было) АБСОЛЮТНО СИНХРОННО ВЫДАЮТ: ДА БОЛЬШОЙ.
От падения со склона меня спасло дерево (вовремя успел за ствол схватиться). Когда я немного просмеялся и в буквальном смысле заполз наверх, ТАКОГО стыда, какой был на лицах у Оли, Наташи и Иришки я в жизни еще не видел)))

24/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий