Рассказал(а):
Анжелика
Анжелика

У меня друг (зовут его Артем) работает в компьютерном...

У меня друг (зовут его Артем) работает в компьютерном клубе. Так вот недавно произошла такая история. Сидим мы значит на клубе пьем пиво разговариваем как то, как провели выходные. И тут заходит один приезжий хлопец, и спрашивает у Артема, чтобы тот перезаписал ему с диска на диск. Ну а так как пустых болванок у него не имеются, Артемыч этому парню и говорит, - "Ты вот сходи купи болванку.. (заметьте что все кто связан с компами да и не только знают что чистый диск в простонародье называю болванками), так вот. -.. они у нас почти в каждом магазине есть."
Тот же тип, кивает головой, что понял не дурак и уходит. Приходит он через 20 минут в расплывшейся улыбке как у Чеширского кота и рассказывает нам следующую картину, которая у него произошла при покупке болванок.
Так вот получается такая история со слов этого парня. - Захожу я в магазин, (магазин называется Хозяин). Смотрю на прилавки в основном продается все для дома, т.е. хоз.товары, (пластиковые трубы, гвозди, шурупы и всякая такая дребедень). Значит подхожу к продавщицe и спрашиваю - Болванки, т.е. диски есть, она говорит есть. - А, какие ? Продавщица - Говорит разных размеров, и дает ему диск для "Болгарки", т.е. такой наждак для работ по металлу и прочей такой фигне.
Тот хлопец смотрит на неё глазами с велечиной куринного яйца. - И говорит продавщице ладно, я потом попозже зайду, мне такие пока не надо.
Вот так то! Салют нашим продавщицам.
Ну а диск Хлопец все таки записал.

-32/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий