Рассказал(а):
alkar
alkar

Она: - Не, ну ты не понимаешь, вот как так можно?!...

Она: - Не, ну ты не понимаешь, вот как так можно?! Она моя сестра!! Старше меня на 2 года!!! Вышла замуж в 22, потом развелась, а вчера пришла со своим новым? И они оказывается поженились!!!
Я: - Не вижу траблов, что тут такого?
Она: - Обидно, блин! Со своим первым она начала встречаться в универе, он её забрал к себе жить, не позволял работать, он её кароче обожал! Они поженились, он в чём-то наплужил и она ушла, так он её на коленях молил вернуться, завалил подарками, плакал и. т.д., но она не вернулась... Притом сразу после развода 2 чела сделали ей предложение, мол всю жизнь тока тя искал... а она... она же бл@ типичная серая мышь!!
В то время как я хожу на фитнес, работаю и учусь, трачу бешеные бабки на шмотки и салоны, она сидит дома в немодных спортивках и футболке, и изучает новый сайт с рецептами... Она только и делает, что придумывает новые блюда, прибирается и очень редко красится, причем её хахали говорят, что ей так лучше...
Мне уже 23! Я зарабатываю больше её в 5 раз!!!!! Я слежу за собой и выгляжу лучше!! А она опять замуж вышла! Причём за симпатичного пацана, с мозгами и руками не из жопы, со своей хатой!! И он её ЛЮБИТ!!! И на руках носит!!! И на вторую работу устроился, чтоб ремонт в хате сделать! И детей от неё хочет!... Где справедливость?!
Я: - Карин, а че у тя на ужин?
Она: - Пельмени, а что?
Я: - Я так и думал ;)

133/79
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий