Рассказал(а):
annuka85
annuka85

Из личного опыта. Во-первых, смешно, а во-вторых...

Из личного опыта. Во-первых, смешно, а во-вторых может кому-то пригодится. Ждём с мужем третьего ребёнка. Уже есть две дочки. Поэтому двоим жуть как хочется, чтобы сын родился, особенно мужу, конечно.
Дело было на ранней стадии, пол определить сложно, УЗИ делать рано. Нашла как-то вечером в интернете на каком-то женском форуме некий "бабушкин метод", который вроде позволяет определить пол ребёнка с высокой точностью. Нужно смешать в равных пропорциях коровье молоко + мочу беременной женщины и вскипятить. Если эта бурда свернётся - то девочка, если останется однородной - значит, пацан! Сказала мужу, думала в лучшем случае посмеёмся, в худшем - поподкалывает. А он вскочил и бегом в круглосуточный магазин за молоком! Ну, смешали.. вскипятили. Вонь стояла жуткая.. Но зато не свернулось! Значит, пацан всё-таки! Сначала пол ночи прыгали от радости, а потом ещё полночи ржали.
Какое было наше неподдельное удивление, народной медецине, когда через несколько месяцев первое УЗИ показало, что и правда - ПАЦАН.

94/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий