Рассказал(а):
Блондиночка
Блондиночка

Случилось это в утреннем городском автотранспорте,...

Случилось это в утреннем городском автотранспорте, заполненном до предела людьми, спешащими на работу. Молодой мужчина с маленькой дочкой, очевидно, сопровождал до детского садика, ехали вместе на сдвоенном сиденье. Т.к. было зимнее время года, то стекла в транспорте были покрыты красивой снежной наледью в виде живописных узоров. И вот, молодой современный папа сделал замечание дочки по поводу того, что она пытается варежкой соскрести наледь со стекла, очевидно, с целью заглянуть по обратную сторону. Затем, через небольшой промежуток времени, замечание дочке было повторно произнесено вслух еще громче. Потом еще и еще, но маленькая девочка, как бы не пыталась отреагировать на них и продолжала, скрести наледь. В результате, молодой папец не выдержал и сделал замечание:
- Что за упрямая дочка, почему ты не слушаешься папу и портишь вязанную красивую варежку?
И в ответ услышал от дочери следующее:
- Ага, а ты? Тебе мама сколько раз говорила не «писить» на душку унитаза, но ты её тоже не слушаешь и продолжаешь «писить»!!!
В результате неадекватной реакции в виде громкого хохота всех окружающих, покрасневший молодой папец вместе с улыбающейся дочкой был вынужден ретироваться из транспорта, не доехав до своей остановки….

130/82
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий