Рассказал(а):
Bondyuel
Bondyuel

Вот история от военной прокуратуры. Раз вызвали...

Вот история от военной прокуратуры. Раз вызвали следака в одну отдаленную ВЧ по поводу отравления грибами пятерых военнослужащих, уже дедушек. И вроде бы все нормально, можно спокойно списать дело на несчастный случай, неосторожность, но возникло у врача ближайшей больницы подозрение на предумышленное убийство, так как фигурировали самые ядовитые грибочки, да и сослуживцы охарактеризовали покойничков как дедушек, которым себе ширинку впадлу было расстегнуть - все делали "молодые", поэтому представить их в роли грибников было тяжеловато. Вот и возникла версия, что кто-то из особо гнобимых солдат угостил дедушек жарехой.
Так и оказалось. Один боец, вконец измученный дедами, в деле фигурировал даже случай, когда его заставляли есть экскременты, пошёл в лес, набрал поганок и стал их жарить в части с картошечкой. На запах моментально прибежали деды, накостыляли для профилактики молодому и слопали угощение - на то и был расчёт. Пока с ними разбирался старшина, пока до них добрался военврач, пока он спровадил их в больницу, стало слишком поздно.
Самое интересное, что молодой дешево отделался - он гнул версию, что хотел сам отравится от такой жизни, но прибежали дедушки, начали мордобой (его действительно огрели мешалкой) - он потерял сознание и не смог предупредить товарищей об отраве. Такая вот история о борьбе с дедовщиной народными средствами.

196/116
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Саша 03 Апреля 2021 18:04:17

Молодец парень! Одним ударом пятерых!!! Вот в чем сила то-в мозгах, а не в толпе

Добавить комментарий