Рассказал(а):
eva
eva

Тихое утро, возбужденные студенты сдают зачет по...

Тихое утро, возбужденные студенты сдают зачет по военной топографии и тактике. В разных кабинетах принимают два полковника, один добрый, потому что у него сегодня днюха и ему с утра надарили подарков, а другой соответственно злой, потому что халява кончилась, днюха нескоро и с подарками тоже полный облом.
"Ну все парни, я пошел" - сказал Андрюха, мой одногруппник, и сдуру ломанулся к тому который злой, тот не понял его потуги, а знаний Андрюхи явно было недостаточно для сдачи, в итоге Андрюха получил незачет. Он недолго думая ломанулся ко второму, тот недолго его слушал, поставил ему зачет и отпустил с миром.
Идет подведение итогов, все про этот его номер знают и поэтому ждут продолжения, которое ждать себя не заставило. "Студент Семенов зайдите-ка к нам", он заходит там вся военная братия в сборе, майор с подполковником ржут, а тот который его обломал наезжает на него, "таких как ты гнать в шею надо". За него вступается майор, он ведет тактическую подготовку, "...за что его гнать он же применил тактический маневр, да чего там говорить даже военную хитрость", тут те студенты, которые подслушивали под дверью вообще легли, все ржут, всем весело, короче поставили ему зачет и все остались довольны.

64/40
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий