Рассказал(а):
Nadejda
Nadejda

Был такой случай. Доблестные военнослужащие отмечали...

Был такой случай. Доблестные военнослужащие отмечали какой-то праздник, не суть важно, и, как водится, наотмечались до опупения. Пришлось некоторых членов экипажа до КПП на руках доставлять. Худо-бедно, разошлись по домам.
Утро. Компания нормально себя чувствующих после вчерашнего стоит, курит подле КПП. Тут в поле зрения нарисовывается один из вчерашних «ручных», явно в себя до сих пор не пришедший. Ручки трясутся, глазки друг друга на xpен посылают, ножки заплетаются - красавчик, слов нет. Ессесьно тут же родилась мысль поглумиться над пострадавшим от зеленого змия и происходит примерно следующее:
- Привет, Петрович!
- Привет, мужики… Как вчера все прошло-то, не помню нифига…
- Да нормуль все, повеселились классно и разошлись не поздно, Один косяк - ты когда отрубился, мы тебя до КПП на санках через плац повезли, а командир полка как раз из штаба вышел. Правда, не сказал ничего, посмотрел издалека, сел в УАЗик и укатил. Тебе бы сейчас неплохо бы подойти к нему. Скажешь, мол так и так, не серчайте, ногу подвернул, сослуживцы помогли, домой отправили. И их не наказывайте, молодцы ребята, не бросили в беде. Понял?
- Да-да, конечно, о чем речь-то…
- Ну, вперед.
Страдалец, покурив для храбрости, сильно прихрамывая на, якобы, подвернутую ногу, направился к зданию штаба. К счастью комедии не суждено было затянуться так как хромой столкнулся с командиром буквально на пороге. Командир на ходу надевая фуражку торопился к машине.
- Товарищ гвардии полковник, разрешите обратиться!
- Обращайтесь, только быстрее…
- Я по поводу вчерашнего… Вы не серчайте уж на ребят, я ногу подвернул, поэтому меня на санках через весь плац и везли. Сам бы я не дошел уж точно…
Командир, в своих мыслях, особо не слушая отвлекающего его от дел военного, кивал на ходу головой. За ним что было сил «хромал» главный герой.
- Да, да, Петрович, все нормально, не бери в голову, забудь, санки, так санки. Все, давай.
- Разрешите идти?
- Да, иди..
Хромой развернулся и подумав про себя «Пронесло», поплелся с чистой совестью обратно.
И тут территорию полка потряс рев командира:
- ПРАПОР, ЁПДУГУМАТЬ! КАКАЯ НАФYЙ НОГА, КАКИЕ НАФYЙ САНКИ ЧЕРЕЗ ПЛАЦ! ИЮЛЬ-МЕСЯЦ НА ДВОРЕ!!!!!! НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ - СОСИ ЧЕРЕЗ ТРЯПОЧКУ!!!!!
От ржания затеявших клоунаду сослуживцев стекла тряслись в казарме еще час…

178/106
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий