Рассказал(а):
Семирамида
Семирамида

Майями. Заядлый рыбак и по совместительству оператор...

Майями. Заядлый рыбак и по совместительству оператор установки нефтегазового бурения дядя Миша впервые оказался за пределами Ханты-Мансийского автономного округа с визитом в США. Языковой барьер для дяди Миши был непреодолимой преградой, сродни великой китайской стене. Но страсть и тоска по рыбалке неуемным желанием сверлила мозг и не давала покоя. В итоге по внешним атрибутам был найден магазинчик - все для рыбалки, с колоритным негром в качестве продавца...
...Шла тридцатая минута объяснения, что же нужно доблестному дяде Мише, для того чтобы выловить всю рыбу Америки.. Негр улыбался, разводил руками пытаясь постичь или уловить знакомые американские нотки в Великом и Могучем... Тщенно.. Поскольку знания чуждого языка были исчерпаны в самом начале, когда было произнесено слово Фиш, дядя Миша махнул рукой и с чувством вымолвил - Знаешь что!??? Да пошел ты на х..!!!!! Развернулся и двинулся к выходу..
П.С. На выходе его остановил добрый смеющийся человек и на русском поблагодарил за происходящее. По его словам вмешиваться в диалог он побоялся, дабы не лишить себя удовольствия межэтнического общения... В итоге все необхоимые причиндалы были куплены.. Злосчастный опарыш из-за которого и развернулась вся мизансцена так и остался за гранью понимания улыбающегося негра.
Увы... как констатировал дядя Миша, итог состоявшейся рыбалки:
- В этой е..чей Америке нет ни рыбы ни опарышей...

53/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий