Рассказал(а):
wierin
wierin

Мы вчера так насмеялись. С этим GPS поехали в...

Мы вчера так насмеялись. С этим GPS поехали в Филадельфию (живем в пригороде).
Туда доехали нормально. Быстро и легко. Посидели в ресторане, погуляли по центру города, а обратно он нас потерял. Говорит поезжайте "вот туда", а там такие узенькие улочки только один велосипед поместится в одном направлении. Ну так я ехал (успел привыкнуть к тому, что "он" умнее меня). Прохожие шарахаются. Потом выехали, говорит поворачивайте налево, а там одностороннее движение. Блудили мы блудили...
Там есть функции "не использовать эту дорогу" найти объезд и пр. я их использовал, но все равно дело шло плохо. На встречную полосу выводит и все.
Потом сами нашли дорогу кое-как, выезжаем на 95-ую, он говорит "разворачивайтесь" я думаю, ну совсем с ума сошел парень на сегодня. Разворачивайся ему на хайвее. Так он начал говорить "покиньте хайвей немедленно" и еще все время показывал, что мы доберемся к утру, у него есть функция оценки время прибытия на радаре. Показывает 18 миль, 6,5 часов пути.
Я по карте посмотрел... вроде правильно. Вроде все верно определяет, но ведет не туда. Причем координату держит четко, с удивительной точностью, все улицы показывает, которые проезжаем.
В общем, когда он начал орать "уйдите с хайвея немедленно" я вспомнил, что мы его переключили в пешеходный режим.
Всю оставшуюся дорогу домой смеялись, не могли остановиться.

55/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий