Рассказал(а):
oxik30
oxik30

Есть у меня один друг. Внешность у него очень...

Есть у меня один друг. Внешность у него очень примечательная - как у Томаса Андерса времен былой популярности Modern Talking. Смуглая кожа, тонкие черты лица, большие глаза и длинные черные вьющиеся волосы. Одним словом, девушки млеют и дохнут.
Однажды, задержавшись допоздна в компании друзей, в которой были совершены значительные возлияния, мой нетрезвый друг выходит на Тверскую улицу, чтобы поймать тачку до дома. Погода ужасная, льет дождь и дует сильный ветер. И тут захотелось ему любви и теплого женского тела.
А на Тверской в Москве в это позднее время как раз с женскими телами - полный порядок. Но за деньги. Деньги у друга были и после переговоров о цене с дамами легкого поведения, которые прятались от дождя на автобусной остановке, он уже готов был везти одну из них домой, как вспомнил, что дома у него как раз временно живут мама с сестрой, у которых дома ремонт. И извинившись перед дамой, мол, простите, облом, мой друг нетвердой походкой отправляется к обочине и продолжает ловить тачку.
В этот момент к нему подбегает парень и предлагает: "Слушай, нам с тобой в одну сторону, только у меня деньги по нулям, может подбросишь?" Мой друг отвечает: "Нет проблем" и продолжает пошатываясь ловить тачку. Но, по-видимому, желание погреться у женского тела не оставило моего друга потому что тут ему приходит в голову гениальная мысль: "А что если у этого парня есть место, где я мог бы предаться греху с этой дамой?" Недолго думая мой друг поворачивается к парню и с глупой пьяной усмешкой на лице спрашивает: "Слушшшшай, а у тебя никого нет дома? Можно классно провести время!" Парень смотрит на моего смазливого друга и отвечает: "А не пойти ли тебе на х.й, п.дераст несчастный?!!!" разворачивается и уходит.
А друг мой остается стоять на улице в жутком настроении... дождь льет, без женского тела, до кучи еще и п.дерастом обозвали.

49/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий