Рассказал(а): Кирилл

Как друг потерял девственность с Бомжой

Действия происходили в 2006 году на даче в Леоново (Владимирская область).
В общем живёт в нашем дачном кооперативе один из моих "друзей" Андрюша, вкратце опишу его "рост 172, вес 110кг, небольшой горб на спине, жуткий п%здабол особенно любит поп%здеть на тему бабла которого у него отродясь не бывало и по поводу встреч со всякими генералами, которых отродясь никогда не видал, ну и конечно что же любил больше всего п%здеть про тёлок, хотя на тот момент был девственником (22 года).
Немного отступлюсь (как то были в баньке с пацанами, так вот взгляд мой упал на хозяйство Андрюши........... в общем трудно назвать пипетку в 2 сантиметра с перепелиными яичками хозяйством))))
Так вот к Андрюше ездит на дачу отдыхать его Друг Игорян, прикольный пацанчик такой.
Это всё было предисловие, сейчас будет сам прикол.
Решили мы у Андрюши реанимировать дорожки возле дома и заодно сделать площадку для машины. Дал ему денег взаймы на цемент, натаскали песка, арматуру, и начали что-то пытаться делать))) а делали ещё по пьяни))).
В общем кое как вокруг дома положили дорожку))) К нам как раз зашёл общий знакомы с соседней дачи (Косой). Начали вчетвером думать как сделать площадку для машины, к вечеру Игорян собрался в Москву за деньгами ибо бухали мы жестко и деньги почти были на исходе.
Короче проводи его на вокзал, а сами решили ночью нап%здить щебня с железной дороги чтоб выровнять площадку и залить её раствором. Приготовили Мешки для щебня, дождались темноты и пошли на дело.
Тут стоит отметить что рядом с платформой в лесу находиться зообаза от мосфильма в которой до х.. всякой б..ть живности, набиваем мы значит щебень в мешки и тут б..ть крик "помогите-помогите" ну ясен хep сначала труханули и в кусты попрятались. Крики усилились, я выглянул из кустов и смотрю, что по полутемной платформе бежит женщина и кричит, я ребятам говорю "мол давайте поможем, xeр знает что там у неё случилось" Андрюша сразу начал отмазываться типа на xeра идти, неизвестно кто это, короче зассал!!
Пришлось идти нас с Косым, выбежали на платформу и оху.ли.. Летит на нас здоровая бабина БОМЖЕВАТОЙ наружности, в какой-то рваной рубахе, в какой-то тряпке вместо юбки и босиком, я сам то не маленький (188, и далеко не худой), но тут что-то в пал в какое-то оцепенение от увиденного, за ней выбежали Цыгане которых дохepа у нас, у них целая деревня там!!!
В общем увидев нас Цыгане попрятались, только мы стали подходить к этой "женщине", как откуда-то выскочил Андрюща и начал изображать из себя рыцаря, что-то кричать цыганам в след, в общем в очередной раз решил вы.бнуться перед всеми)))
Со слов Бабищи мы узнали что зовут её Света, жила она на курском вокзале вместе с такими же как она бомжами и что цыгане её обманом затащили к себе домой и превратили в что-то вроде рабыни.
Короче Андрюща предложил всем пойти к нему домой. Косой сразу сказал что ну нах.. и пошёл к себе домой спать, пока шли от платформы на дачу я Андрюхе в шутку говорю "Давай типа eбнем водки и ей в рот дам и спать пойду к себе домой", ну Андрюша как истинный рыцарь послал меня нах.. сказал что типа не позволит издеваться над бедной женщиной!!
Вообщем привели это чудовище к нему домой, включили свет и тут я приху.л окончательно, отпало желание даже пить!! На вид этой Свете лет 45-50, половина зубов отсутствует остальные на половину гнилые, огромные висящие сиськи (наверное 5 размера), огромная жопа, волосатые ноги, волосы на голове грязные, короче типичная бомжиха. Короче я сказал что полежу немного у Андрюхи на первом этаже пока немного не протрезвею, а потом пойду домой, а сам думаю что понаблюдаю за ними в окно. У Андрея строение дома такого что в стене между кухней и комнатой есть окно!
В общем Андрей дал ей полотенце, мыло какие-то вещи и отправил мыться, а сам пока суетился со столом, потом они пили минут 20 водку, потом я просто не поверил глазам он полез к ней c0caться, отрезвел я за секунду. Дальше события набирают резкий оборот, она сняла с него штаны, потом крякнула, видать от увиденного "мизинца-члeна" и начала чё-то там c0caть, дальше это всё лицезреть я не мог!! накрылся с головой одеялом и только слышал стоны и поскрипывание... Спустя х.й его знает сколько времени слышу, что стали подыматься наверх, там @бля продолжилась во всю(((((
Где-то в 7 утра я проснулся, вышел покурить на улицу, смотрю Андрюша со Светой выходят, я еле сдерживал себя от смеха и в тоже время отвращения. Андрей дал ей 50 рублей, кое какую одежду и тапки, типа чтоб доехать до курского вокзала. Обещал ей, что они ещё обязательно увидятся и так далее......... Я ох.ел по полной и пошёл к себе спать ибо вечерком надо было встретить Игоряна.

P.S. Вечером Игорян ох.ел от моего рассказа, долго ржал, Андрюша на меня обиделся за то, что всё рассказал, но б..ть я по-другому не мог..))

Автор: KIR

-115/90
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий