Рассказал(а):
Иннеса
Иннеса

История реальна на 100%... Возвращаемся вечером с...

История реальна на 100%... Возвращаемся вечером с женой домой. Мимо нас пролетает милицейский УАЗ с цветной "гирляндой" на крыше, выскакивают три бойца... как положено в брониках, с автоматами. И бегом в наш подъезд.
А жил у нас на втором этаже мужичок, бывший спецназ, но благодаря водке опускался все ниже и ниже. Своих соседей он просто обожал! Поможет последним, что есть у него. Но на чужих реакция, как у ротвейлера. Ну мы и решили опять Вова бузит. Далее....
Поднимаемся на свой этаж бойцы стоят и прислушиваются к чему-то, затем спрашивают у нас: "Какая из квартир 42?". А это как раз наша жилплощадь. Моя супруга или от их свирепых лиц, или от бряцания оружия показывает на противоположную квартиру.....
Я, спасая ситуацию, говорю, что она просто шутит 42 - это наша квартира. На что мне в ответ "У вас там дебош, муж избивает жену!!!". Теперь ступор перешел на меня. Молча открываю... тишина и темнота, включаю свет, прошелся по комнатам... тихо. Сотрудники по рации сверяют с дежурным адрес. Да все совпадает!!!! Неумело извиняясь уходят.
Прошло 15 минут все как положено - жена на кухне, а я с пивом смотрю футбол. Звонок в дверь.
Картина маслом, те же лица. Принюхиваясь ко мне, входят в прихожую, диалог:
- У вас все в порядке? Нас вновь отправили по этому адресу.
- ДА!
- А жена где??? Позовите!
Ну думаю, сейчас позову, она в это время резала мясо на гуляш...)))) кричу:
- Свет, иди к тебе пришли!
Появляется супруга в коротеньком халатике и с ножом в руке. Надо было видеть их лица!!!!
- Вот, говорю я, гоняет меня! Помогите!
Посмеялись, разобрались!!! Позвал на пиво и футбол. Хорошие ребята оказались, но служба есть служба... А пиво я им пообещал оставить если третий раз приедут!!!!!
Не приехали!

107/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий