Рассказал(а):
Mechta
Mechta

Еду как-то вечером на ковер к руководству, везу...

Еду как-то вечером на ковер к руководству, везу подготовленные проекты документов. Среди прочих проект постановления Правительства по таким-то вопросам. Попадаю в жуткую пробку. Стоит все, даже то, что не должно стоять.
Все бы ничего. Но поступает звонок на мобильный, что через максимум 15 минут документы должны лежать "на столе". На свой стpaX и риск выезжаю таки через 2 сплошные под кирпич на пешеходную зону (Болотная набережная кто знает), где уже виднеются 3 рядом стоящие патрульные машины... Останавливают само собой, выхожу, прихватив этот проект постановления, протягиваю сотруднику со словами: "Все понимаю, негодяй я, но если через 15 минут сего документа не будет там где положено, мое вышестоящее руководство в ранге зам Министра (не говорю уже о себе) получит по полной..."
Инспектор начинает читать, а там одно название на пол-листа А4. Пока он вчитывался, вокруг собралось еще человек 5 его собратьев. Шушукуются, ситуация не стандартная!!! Наверное так и не дочитав протягивает мне обратно со словами: "ДААА, это самая большая ксива, которую я видел! Много написано и ничего не понятно...!!!"
Такая история, встречается и понимание на дороге )))

77/69
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий