Рассказал(а):
Деметриос
Деметриос

Рассказ моего приятеля. Сам он с Украины, но одно...

Рассказ моего приятеля. Сам он с Украины, но одно время работал на Ямале, давно это было, лет 20 назад. Маленькая такая, транспортная организация, где все машины дизельные. И вот, "сверху" к ним присылают карбюраторщика, молдаванина, по фамилии ЛУПУ.
Если кто не понимает, разъясню, на дизельных машинах карбюраторы не стоят, следовательно, этому "узкому специалисту" делать просто нечего, и кадровичка, понятное дело, отсылает его обратно. НО! Видно уж очень "шерстяной" был товарищ, что его не только направляют в эту же контору, но и кадровичке выговор заносят в личное дело.
Проходит некоторое время. Наступает открытое партийное собрание, опять сноска для молодых, это такое собрание, вроде бы только для коммунистов, но на нем обязаны присутствовать ВСЕ, весь личный состав. Сначала официоз, показатели, проблемы, а потом прения, где любой может высказаться по наболевшим вопросам. И вот в разгаре этих самых прений вскакивает пресловутая начальница отдела кадров и в запале выдает фразу: "А мне, ЗА ЛУПУ, вообще выговор объявили"!...
Собрание было сорвано.

66/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий