Рассказал(а):
фиалка
фиалка

Было это в бытность мою студенткой медицинского...

Было это в бытность мою студенткой медицинского колледжа. Как-то на лекции, которую все слушали с повышенным интересом (тема была довольно пикантна: "органолептические и биохимические свойства cп#pмы"), я умудрилась попасть в анналы медицинской истории благодаря одной лишь фразе и, конечно, моей простоте и искренности.
Дама - лектор, довольно преклонных лет, наученная опытом предыдущих выпусков, начитывала материал с каменным выражением лица и без интонаций, дабы пресечь в зародыше любые попытки молодёжи похохмить. Эта её тактика срабатывала отменно, галёрка откровенно спала, остальные писали конспект явно не вдумываясь. Лишь мой пытливый и жадный до "открытий чудных" ум свёл её попытки на нет.
Я - единственная из потока внимательно слушала и вникала, так как на тот момент являлась отличницей и "надо было соответствовать". Именно в тот момент, когда занудный голос лекторши произнёс фразу: "cп#pма имеет запах конских каштанов", во мне что-то щёлкнуло и я возопила на всю аудиторию: "НАКОНЕЦ-ТО БУДУ ЗНАТЬ, ЧЕМ ПАХНУТ КОНСКИЕ КАШТАНЫ!!!".
Мне сразу же стало мучительно стыдно за свою несдержанность и пришлось в срочном порядке покинуть помещение под удивлённым взглядом преподавательницы, ранее знавшей меня, как приличную студентку, "не из этих". Зато весь поток проснулся, приободрился и ржал до следующей лекции. Не надо объяснять о постигнувшей меня славе и, конечно, отлично закончить колледж у меня уже не вышло. :)

38/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий