Рассказал(а):
belochka
belochka

Было это лет... надцать назад. Компания мужиков с...

Было это лет... надцать назад. Компания мужиков с Дальнего Востока поехала в Японию покупать машины, благо подержанными там считаются уже 4-5 летние. Ну, удачно отоварились и решили это дело обмыть в маленьком японском ресторанчике.
Пришли, уселися, заказали литровую бутыль водки и на закусь блюдо омаров. Улетело на ура, только вот в конце лица официантов немного вытянулись. Наши повторили заказ, но когда они подъедали второе блюдо омаров, к ним подошел управляющий и что-то быстро залопотал.
Самый умный из компании, знавший японский, перетолмачил, мол, заведение угостит вас, если вы еще раз на бис повторите поедание сего блюда.
Наши удивленно переглянулись, но отказаться от халявы, конечно, не могли. Принесли им еще водки и огроменное блюдо омаров, восхитительных, посыпанных зеленью, в общем, прелесть, а не еда!
Упрашивать никого не пришлось... А когда поедание подходило к концу, в зал высыпал весь персонал ресторана и бурно зааплодировал.
До безобразия удивленным русским объяснили, что, оказывается, зелень, которой были посыпаны омары, - чисто декоративная, ПЛАСТМАССОВАЯ!!!! И до появления русских в этом ресторане есть ее никто еще не пытался...

123/84
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий