Рассказал(а):
Дельфин
Дельфин

В ревущие 90-е, я как и многие купил подержанную БМВ...

В ревущие 90-е, я как и многие купил подержанную БМВ цвета серый металлик с эффектом хамелеона, что в те времена, для простого советского человека было чудом из чудес. И как-то на въезде в столицу Адыгеи славный город Майкоп, где-то в 3 часа ночи был остановлен радостным, в те времена по-моему ГИБДДшником. Он долго проверял документы, машину, аптечку, огнетушитель и прочее, но придраться к 3-х летней иномарке так и не смог, и вдруг перечитывая в который раз техпаспорт - спросил: "А зачем вы машину перекрасили? И почему не внесли изменения?"
А в свете слабенькой лампочки на посту ДПС, моя трёшка приобрела почти чёрный цвет с коричневым отливом. Я ему спокойно объясняю, что это такой окрас - на что он мне с апломбом заявляет:
- "Что я серый металлик не знаю, это как люминевый кастрюль должен быть!"
Не знаю чем бы окончился наш диалог, так как давать взятку я совсем не собирался, но тут всплыла в голове фамилия начальника ГИБДД, о котором буквально вчера рассказывал шурин, и после моей тирады, что о цвете "люминевых кастрюль" мы будем разбираться в кабинете этого начальника, я был отпущен...

36/69
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 19 Ноября 2013 16:21:26

Хорошо что живой остался.

Добавить комментарий