Рассказал(а):
Таечка
Таечка

История произошла несколько лет назад. Началось все...

История произошла несколько лет назад. Началось все накануне буржуйского праздник "Хеллуин". У меня есть несколько друзей, с которыми я дружу с того времени когда еще в школу не ходил, а с некоторым, например, как Алишер, я даже учился с 1 класса вместе. Живет он в принципе не далеко от меня, в нескольких кварталах всего.
Так вот, Алишер, он же Аликс позвонил мне за неделю до этого праздничка.
- Аза, салам брат.
- Здорова.
- Что делаешь на Хэллуин?
- Ни xpена не делаю, тренировка будет вечером, а что?
- Да мы тут пацанами поприкалываться хотели, я костюмы грамотные достал, знакомые с театра подогнали, думал присоединишься к нам.
- Аликс иди наx.., вроде не маленькие уже чтобы такой xеpней заниматься, кто вас испугается?
- Да все, я тут такое придумал (Аликс и в правду выдумщик хороший был всегда, фантазия пашет дай Бог).
- Да, тебя любой и без маски испугается ))))
- Иди наx...
На этом и закончили, но кто мог предположить, что мой закадычный друг затаит на меня обиду и будет разрабатывать план мести о том как меня напугать. За неделю я разумеется забыл об этом, забыл даже, что существует Хеллуин.
И вот, вечер Хеллуина, поздно, темно и ветер шарашит мама не горюй. Плетусь я с тренировки.
Сразу для тех, кто не видел мои фотки, обрисовываю себя - жлобяра ростом 193 см и массой 85 кг и 46 размером ноги )) в детстве занимался каратэ и немного айкидо, после перешел на футбол.
Рос в микрорайоне, короче говоря боец приличный ))))
Так вот, иду домой, заворачиваю во двор и сразу замечаю, что почему-то не горят фонари, а в углу двора стоит какая-то темная фигура, то ли в плаще, то ли в мантии какой-то. Фигура, заметив меня начинает быстро приближаться ко мне, я оxpенев чуток стою как вкопанный, потому что когда фигура приблизилась я не увидел лица!!! И тут эта фигура достает нож!!! и готовиться нанести удар. Я оxеpеваю просто, маньяк хочет зарезать меня в собственном дворе!!!!
"xpен тебе сволочь!" - думаю я..
Кидаю в маньяка сумку и наношу удар с ноги, тот загибается и стонет от боли. Бегу в подъезд, а там... с подъезда выбегает еще штук 10 таких же. Все в масках черепа и с ножами, я окончательно ОXPЕНЕВ кидаюсь на них, троих снес сразу, подумав про себя "что за маньяки мля пошли такие хилые?" несколько "маньяков" ломанулись обратно в подъезд, остальные с криками "АААААА, убивают!!!" и "ПСИХ, СПАСИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!" начинают разбегаться.
Я уже войдя во вкус начинаю искать взглядом свою сумку, в которой у меня была всегда припасена резиновая дубинка. Сумка лежала в нескольких метpaX от меня, достав оттуда дубинку я начинаю уже искать взглядом маньяков. Несколько, как я понял, тырились в подъезде, остальные пустились на утек. Я подбегаю к двери подъезда и начинаю в нее долбиться с криком "открывайте твари, всех на xеp порешу!!"... тут сзади на мое плечо ложиться рука... Я не долго думая разворачиваюсь и бью со всей дури дубинкой. Тело падает, и орет от боли. Причем орет вот так "АЗА ГАНДOН!!!! ТЫ МНЕ РУКУ СЛОМАЛ! C.KА!!!! ААААААААА"
Я стою как вкопанный и не могу понять кто это, на крик и шум уже выглядывают соседи, орут что сейчас вызовут милицию. Я стою вообще в ах.е и тут тело выдает "ПРИДУРОК, ЭТО Я АЛИШЕР!!!!"
Я подхожу, снимаю с него маску... и впрямь, Алишер... из подъезда высовываются остальные "маньяки" и снимают маски, в которых я узнаю пацанов с Аликса района, но подходить побаиваются.
Происходит следующий диалог:
- Аза, баран, ты мне руку сломал!!!
- Сам баран, придурок, ты что за цирк устроил????
- Тебя разыграть хотел, напугать хорошенько, чтобы не выеживался.
В общем закончилось все тем, что приехала скорая, увезла Аликса в травмпункт 12 городской больницы. Увезла не его одного, а еще тех троих которых я увалил, одному ребро сломал, остальные так, пару ушибов )))) а меня увезли в ментовку, я полночи объяснял, что почему и как. После поехал к Аликсу в больницу и привез ему... как вы думает что? правильно, ТЫКВУ!!!
Этой самой тыквой этот горе маньяк в меня и запустил, еле увернулся )))))

43/100
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

а655 17 Января 2014 14:12:55

рост 193 при весе 85 кг..... и это здоровый боец?

Читатель 22 Января 2017 17:13:10

Дрищь какой-то. Я и то покрепче буду.

Добавить комментарий