Рассказал(а):
Kapriza_021
Kapriza_021

У меня дядя-водитель, и как-то на какой-то праздник я...

У меня дядя-водитель, и как-то на какой-то праздник я попал за стол в их компанию. После пары рюмок они начали рассказывать друг другу истории. Услышал я тогда много, но запомнилась мне одна. История записана со слов участника.
Было это когда он служил в армии, водителем. Вобщем ехали они колонной на полигон. Всего машин 10, в основном КРАЗЫ и УРАЛЫ. Только в переди ехал Уазик. И тут у дороги случился спуск. И тут из колонны на встречку выруливает Краз и несется в низ, обганет все машины в том чесле и Уазик. Так как с горки он развил почти космическую скорость он не вписывается в поворот который был сразу после горки. Пробивает пару деревянных заборов, и останавливается в какой-то огромной луже. Оказывается это была какая-то ферма, а лужа была вырыта специально не то для уток, не то для свиней.
Оказывается у него было что-то со сцеплением и он просто не смог выключить передачу. И когда все подбежали к той луже водитель и старший машины уже стояли рядом.
Тут главный с Уазика начал орать то на водителя то на старшего. У старшего руки были почему-то за спиной. И когда главный сказал:
- И что вы вдвоем не могли выключить передачу???
На что старший достал из за спины руку с рычагом, и выдал фразу:
- А рычаг то вот-он!
А забор им пришлось чинить.

69/74
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий