Рассказал(а):
ksushka
ksushka

Есть у меня знакомый уже дядька не молодой, но очень...

Есть у меня знакомый уже дядька не молодой, но очень крепкий, хотя и не скажешь, мастер спорта по борьбе, ВДВшник. Так вот от него историю такую услышал, как-то по пьяной лавочке признался.
В 90-е когда страну начали заполонять лица китайской национальности, от отсутствия легального заработка вышел он работать таксистом, проще говоря - бомбить. И как-то раз его два китайца остановили, предложили проехать в аэропорт, а аэропорт у нас за городом, ну и предложили хорошую сумму.
Едут значит. Уже ночь, один пассажир впереди сидит, а другой сзади за водителем. И тут, тот, что сзади накидывает водителю на шею удавку и начинает душить.
Как я уже говорил - мужичок крепкий и он его затылком в лоб-то и долбанул. Машину остановил. Тот что впереди сидел свалил в ужасе. А тот что сзади скончался на месте.
Водитель в шоке... ну думает, буду сдаваться. Подъезжает к посту ГАИ (тогда еще так назывались) и рассказывает так мол и так...
Надо заметить этих азиатских граждан уже много понаехало, а зарплата у ГАИшников была тогда мизерная. Ну ГАИшник посмотрел на это и говорит:
- А оно тебе надо?
- Ну типа... Нет...
- И мне тоже, видишь лесополосу? Езжай туда, выброси, а мы его утром случайно найдем...
Суровые времена были.. А мужичок теперь спился после этого, но так его и не тронули.

136/89
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий