Рассказал(а):
CECTPA
CECTPA

Димыч машины любит. Разбирает и собирает с закрытыми...

Димыч машины любит. Разбирает и собирает с закрытыми глазами. И водит исключительно, что грузовик, что Запорожец. Вот о последнем и речь.
В далекие времена купил Димыч "горбатого". И не просто так, а с умыслом. Как бы превратить его в супер-мини-кар. Не так, чтобы выставить масляной радиатор на крышу и гордиться. А поталантливей значит.
Подумал, попыхтел, но другой мотор засунул. Стал "горбатый" бегать под сто и в гору, а не шестьдесят и по прямой. Гоняет Димыч за городом, радует и удивляет друзей и попутчиков. Но вскоре на радар напоролся. Продавец полосатых палочек аж сияет. Из кустов выскочил и ручкой приветливо машет – тормози, мол, приехал. Хороший "покупатель" привалил – вместо 90 "горбатый" за 110 бежал.
Но Димыч спокоен как сто индейцев: "Сержант, ты на машину посмотри!"
Посмотрел тот и оторопел до чесания в затылке и стуканья по радару. Ибо любого, уверовавшего в резвость "горбатого", на смех бы подняли.
"Горбатый" отъехал, а сержант еще долго вокруг хлебного девайса прыгал. Потом быстро снял, в машину – и ходу. Наверное, на ремонт повез. А Димыч поехал дальше другим "змеям горынычам" настроение портить.
Жаль, что уговорили Димыча – продал "горбатого" в другой город. Но, думаю, там народ тоже повеселился...

34/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 08 Ноября 2014 06:43:05

Мой знакомый завинтил на запорожец дизель 64лс - и на трассе жигули и волги обгонял. Реально.

Добавить комментарий