Рассказал(а):
наталья32
наталья32

Реальная история. Я и моя подруга Танька - молодые...

Реальная история.
Я и моя подруга Танька - молодые мамаши. И вот, 5 мая мы прогуливаемся со своими чадами и ведем полезные и бесполезные разговоры. И что-то заговорили о еде. Коляски катим, животы урчат, слюна бежит...
И тут нам на пути встретился раскидистый кустик xpена. И, конечно же, сразу завели разговор про то, как бы было классно вот сейчас покушать свеженького xpена. Мы простых выходов не ищем, раз нашли "xpенорождение", то надо его добыть. Сказано - сделано. Детей отправили к бабушкам, а сами побежали его выкапывать. На наше благо этот xpен оказался ничейный или просто хозяйка нас не засекла.
Выкопав все, что только можно было, мы решили пойти к Таньке. Я люблю бывать у нее в гостях: дом новый, все семьи молодые, короче, весело можно провести время, все праздники справляем только у нее. Квартира просторная с огромной лоджией, на которой и было решено почистить сей xpен. И вот мы на лоджии... Чистим, беседуем, предвкушаем...
Все почищено, помыто. Впереди самое интересное - натереть его. Но мы ведь девчонки современные, нам в помощь кухонный комбайн. Включили, закинули xpен - хорошо пошел, но спустя 2 минуты что-то наша машина захрипела. Xpен оказался "жилистый", немного за зиму задеревенел.
Стали мы, значит, раскручивать комбайн и тут такое началось... Эфирные масла вмиг наполнили всю кухню, сопли, слезы - градом. Вдвоем выскочили на лоджию, дабы вдохнуть свежего дня глоток. После непродолжительного отдыха опять взялись за дело. На второй минуте комбайн опять стал требовать срочной чистки. Я открываю его, пары сразу проникают в нос... слезы, сопли... Выбегаю "спасаться" на лоджию: "А-а-а-а-а, как классно, Таня, как мне классно!!!"
Решили чистить комбайн по очереди. После очередного "вскрытия" уже на лоджии стонет Танька: "О-о-о-о-о!!! Как же мне хорошо, мне еще никогда не было так хорошо!!!" "Давай тут останемся!!!" "Давай резко!!!"(снять крышку с чаши комбайна)"О-о-о-о, мне так больше нравится!!! Давай так продолжать!!!"(она меня обмахивала, пока я снимала чашу).
Все бы ничего, но нашу идиллию прервал робкий вопрос сверху: "Таня, а чем вы там таким вдвоем занимаетесь?"
Бедные мужики-соседи стояли на балконе и нервно курили, теряясь в догадках что у нас происходит.
Теперь на нас они смотрят и посмеиваются. А вот это совсем зря они подумали...
P.S.Xpен получился невкусным. Очень "жилистый" был...

14/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий