Рассказал(а):
Эльвира
Эльвира

Было это, когда я учился в универе. Хоть и учились мы...

Было это, когда я учился в универе. Хоть и учились мы на экономистов, но предмет философия был обязательной частью программы.
На очередную лекцию преподша приносит телевизор, видеомагнитофон и видеокассету. Правда, сама она приносит только кассету, все остальное пришлось тащить из кафедры "самым сильным и мужественным".
Всем становится интересно, что же мы будем смотреть.
На экране появляется старик в позе лотоса, идет закадровый текст о том какая это классная вещь медитация и как круто тащатся те, кто ее использует. Голос за кадром нудный, так что ближе к концу пары полгруппы дружно спит.
Вдруг, речь вместе с характерной музыкой обрывается... На экране появляется ЭТО. Сначала идет видео, потом звук с характерными вздохами и охами, от которых просыпается сама философичка.
Пока преподша искала пульт и нужные кнопки, в классе раздавались веселые комментарии: "Сделай ее! Давай!", "Вот это настоящая философия! Вот в чем смысл жизни!"
В общем весело было всем, кроме преподши, которая невпопад повторяла, что это просто массаж, а мы некультурные дегенераты :)

27/40
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий