Рассказал(а):
Tangled
Tangled

Эта история случилась с моим соседом Иваном. Вечером,...

Эта история случилась с моим соседом Иваном. Вечером, когда уже стемнело возвращался он на своей шестёрке домой. До дома оставалось метров 150. Тут его останавливают сидевшие на лавочке девчонки. Постояли, поговорили, собрался Иван ехать дальше, а аккумулятор взял и сдох - не заводится машина нужно толкать. Решив, что девушки машину не утолкают (наивный) Ваня сажает одну из них за руль, а с другой начинает толкать машину назад (чтобы под горку).
Завелась машина сразу. А у девчонок есть такая особенность они не могут нажать газ немного: или совсем отпускают, или в пол. Как все уже наверно догадались, эта нажала в пол.
Шестёрка перескакивает через бордюры, вышибает ворота во дворе соседа девушки (местность у нас сельская, дома частные), рушит навес, который падает на крышу шестёрки, бьёт стоящий во дворе BMW и зависает на бордюрах (во дворе).
Подбегает испуганный Ваня. Зависшая машина так и ревёт на полном газу (девушка педаль не отпускает), выбегает разбуженный шумом хозяин двора и BMW в трусах и с ружьём, видит всю этукартину, видит, что все участники - соседи, единственное, что может сказать:
- Вот б..дь,
На что Ваня ему:
- Здрасте, дядь Коль.
Итог: Два разбитых фонаря на BMW (вмятины дядя Коля простил, т.к. Бэха и так вся побитая), выбитые ворота, разрушенный навес и убитая в хлам шестёрка.
Вывод: Не сажайте девчонок за руль, если вам дорога машина (и девушка).

31/45
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий