Рассказал(а):
бобр
бобр

История следующая. У нас в банке работает...

История следующая. У нас в банке работает инженер-автоматизатор (сисоп т.е.). Страшный приколист. Умеет водить трактор, а машину нет.
Решил он научиться водить и купил для этого машину - страшную развалюху (за 5 тыс. РУБЛЕЙ). Говорит, что пока научусь - не раз ее помну. А такую не жалко - хоть в обрыв.
Что говорить, машина техосмотр не прошла. Талон не дали. К тому же у него до сих пор нет прав. Через неделю у нее уже ГИБДД сняло номера, но он пока и без них ездит. Но это другая история.
Так вот. Едут они вчетвером (наш сисоп за рулем, его приятель на переднем сиденье и позади две девахи). В дороге полетел топливный насос. А дело к вечеру. Доехать надо.
Что они сделали. Открыли капот спереди, привязали какую-то веревку к ... (к сожалению не техник, но немного представляю) топливного насоса, провели веревку к переднему сиденью пассажира.
Теперь представьте такую картину. Едет машина с открытым передним капотом. Из левого переднего окна высунулся водитель (капот-то открыт). На месте пассажира сидит его приятель и ритмичными движениями дергает за веревочку. Представили?
А теперь на закуску.
Позади девчонки прикалываются над приятелем нашего сисопа (который дергает за веревку причем дергает, где-то на уровне пояса):
- Давай, давай. Жена в командировку уедет - пригодиться!!!

23/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий