Рассказал(а):
Неистовый
Неистовый

Наблюдал оригинальный способ покупки пp#zeрв@тивов...

Наблюдал оригинальный способ покупки пp#zeрв@тивов для тех, кто стесняется. Взял на заметку не потому, что особо стеснялся (меня в сексуальном плане уже давно мало что может шокировать или сдискомфортить), но я тоже не люблю покупать оное изделие №2. В основном, из-за чувства нездорового юмора. Ну не могу удержаться от того, чтобы спросить про размер, уделить внимание вкусу, сказав, что мой самый любимый - со вкусом копченой колбаски, спросить про усики, уточнить "...а он ими шевелит в процессе?..." и т.д.
В итоге, стесняются уже фармацевты, а публика поглядывает на меня так, что становится неудобно уже совсем по другому поводу.
Итак, рецепт от парнишки, лет 19-20-ти, для стеснительных, по пунктам:
1).В своей районной поликлинике набираете (тайком или явно) кучу бланков для рецептов. Обычно этого добра - хоть ж0пой ешь в кабинете любого врача, ибо без печати - это всего лишь бумажка.
2).Своей рукой вписываете туда словосочетание "Гондонус обыкновенус" или типа того. Для знающих латынь - вдвойне солиднее.
3).Молча подаете "рецепт" аптекарю. Получаете желаемое.
Как показывает психологическая практика, окружающие люди при подаче рецепта априори настраиваются на безразличие (мол, что-то серьезное покупает, нам смертным не понять) и не обращают внимания. А фармацевтов специально дрессируют на то, чтобы не акцентировать внимание на "интимных" препаратах, типа изделия №2 или свечей от геморроя. Правда, никто об этом не знает. А если и догадывается, то все равно не верит. Так что скорее всего, даже самый "веселый" продавец скорее улыбнется про себя и с серьезным видом выложит вам желаемое. Что, собственно, и произошло у меня на глазах (фармацевт - парень, лет 28-ми, ухмыльнулся, но виду не подал). Зато подал желаемое, причем, завернутое в фирменный пакет. И с ухмылкой посоветовал использовать аккуратно, мол, по истечении срока годности или при неправильной эксплуатации возможны побочные эффекты. Оба товарища (покупатель и продавец) взаимно поржали и разошлись.
И никто не понял, что я боковым зрением увидел на "рецепте" ТЩАТЕЛЬНЫМ ПОЧЕРКОМ (не знаю, что больше рассмешило фармацевта) тот самый "Гондонус обыкновенус".

36/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий