Рассказал(а):
mura
mura

Случай этот произошел в начале девяностых. Повадились...

Случай этот произошел в начале девяностых. Повадились парни из нашего татарского села ездить в соседнее русское село: то-ли на танцы, то-ли на бл%%ки, то-ли совмещали. В-общем, кто-то из них нарвался на приключения и на повреждения фейса. Парни молодые, горячие, решили - будем мстить, и мстя наша будет ужасна. Собрались кодлой большой и на мотоциклах - навстречу новым приключениям. Каковых огребли по полной программе - оказывается, их там ждали, и прекрасно подготовились - в общем, Мамаево побоище. После нападения засадного полка местного Боброка Волынского ребятишки попрыгали на мотоциклы и рванули что есть мочи. Кроме одного. Угораздило бедолагу приехать на отцовском Урале, который в самый ответственный момент решительно не хотел заводиться. Обрадованные преемники воинов Дмитрия Донского окружили неудачника:
- Что, попался татарчонок!
Да и наваляли по самое не балуй. Потом милостиво разрешили уехать. Тот бы рад, да мотоцикл, говорит, неисправен. Ребята местные почесали репу, что делать - надо помогать противнику. Вызвали местного Кулибина, пока тот ремонтировал, обмыли победу, налили и бедолаге: "Пей, Мамай", потом дружно толкали мотоцикл, наконец завели, напоследок обняли (водителя) и отпустили.
На следующее утро прослышали в татарском селе про эту конкисту местные афганцы, подумали: "Непорядок" (напоминаю, дело было в начале девяностых), вызвали с русского села друзей-афганцев на переговоры, сели на меже, хорошенько выпили вместе и решили: "Надо такое уничтожать в зародыше".
Не знаю, как у русских, а у татар вечером было следующее. Зашли афганцы в сельский клуб, заперли дверь, оставили одного охранять и пошли в толпу танцующих. Хватают за шкирку одного:
- Был у русских вчера вечером?
- Да.
- Получи, щенок - И получал щенок.
Подходят к следующему:
- Был вчера у русских?
- Нет.
- Пи%%ишь. Получи, щенок.
И так по всему залу. Кто не успел выпрыгнуть в окно, огреб пи%%юлей на этот раз от своих.
И прекратились поездки, кроме самых миролюбивых и торговых. И наступили мир и благодать.

53/71
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий