Рассказал(а):
golovizninaalisa
golovizninaalisa

Году эдак в 1989 два студента решили пошутить на 1...

Году эдак в 1989 два студента решили пошутить на 1 апреля над своими собратьями. Дело происходило в
общежитии поздним вечером.
Были изысканы:
- один топор
- одна доска толщиной 5 см.
- один свитер
- некоторое количество гуаши цвета артериальной крови.
Первый из студентов привязывает доску на спину и одевает сверху свитер. Второй студент сквозь свитер всаживает в доску топор. Место всаживания обильно обливается гуашью. Первый студент аллюром мчится к лифтам и укладывается на живот.
Через некоторое время открываются створки приехавшего лифта, раздается истошный женский визг, створки лифта закрываются, лифт уезжает (как выяснилось позже, на первый этаж, звонить в отделение милиции на тему "Таки кто убил дядю Фиму?").
Первый студент, обрадованный произведенным эффектом, встает с пола и перемещается на этаж повыше и занимает исходную позицию.
История повторяется, только вместо визга слышны полновесные русские выражения. Изрекший их также отправляется звонить в отделение милиции.
Далее, после парочки успешных страшилок, студент, уже сроднившийся с топором и доской, начинает движение на последний, 15 этаж.
В это время милиция, ошалевшая от первого звонка, и еще более ошалевшая от второго, примчалась в общежитие, где возбужденная толпа наперебой вопит:
- Hа седьмом этаже парень с топором в спине!!!
- Да нет, на двенадцатом!!!
- Какой такой двенадцатый! Hа пятом!
Так и не уяснив, то ли все общежитие завалено трупами, то ли труп один, но как ту лошадь из анекдота его таскают по этажам, милиция принимает соломоново решение: начать сверху, с 15-го этажа, и идти вниз.
Момент открытия дверей лифта с милицией совпал с моментом "инсталляции трупа" y этих самых дверей...
Финал.
Труп заработал пару синяков от милицейской дубинки и приказ об отчислении из института. Его подельник отделался легче - только строгий выговор с занесением.

63/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий