Рассказал(а):
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Дело было в общаге. Денег особо не было, но хватало...

Дело было в общаге. Денег особо не было, но хватало уверенности в завтрашнем дне и чувства юмора.
Обычно в общаге тусовалось довольно таки много народу, в принципе к студенчеству и не имевших особого отношения, но прочно причисленных в разряд приятелей и друзей, которые регулярно оставались на ночлег и ненавязчиво претендовали на "корочку" хлеб@, хотя и сами вносили посильный вклад в борьбу с голодом и жаждой.
Был среди них некий осетин Богоз, который заваливал обычно поздно вечером, эдак к полуночи, и был вечно голодный. У парня был небольшой потешный недостаток - когда он нервничал, он начинал заикаться. Так вот, однажды, уговорив 2 пачки макарон с кетчупом (на большее в те времена не хватало) и поставив кипятить воду для чая, мы вышли покурить на кухню.
На кухне сосед Ацамас жарил картошку, жарил в огромной сковороде со шкварками, запах просто обалденный, но после макарон переносился вполне спокойно. Он ее регулярно помешивал, также регулярно исчезая в своей комнате, развлекать своих гостей, с нетерпением ожидающих картошку.
Уговорив по сигаретке, не спеша перемещаемся в комнату для чая.
Московское время - 23 часа тридцать минут. Через несколько минут появляется Богоз и с порога спрашивает: "Кукукушать еееесть что-нибудь, ааааа то хахахавать аааахота?"
Не моргнув глазом, Чака заявляет: "Богоз, если хочешь, там на кухне мы картошку жарим, но ее надо помешивать." На что Богоз тут же заявляет: "Какаканечно папапамешаю, бебез праблем!" и мчится мешать картошку Ацамаса и его гостей. Через минуту возвращается, изрекая: "Сасасвсем мамамало осталось, скоскоро будет готово."
Он ходил мешать картошку так еще 2 раза, и просто чудом не встретился с Ациком (он же Ацамас), после чего картошка действительно пожарилась, так так Ацамас ее все же забрал поедать с гостями к себе в комнату, о чем мы догадались, когда Богоз забежал в комнату с истошным криком: "Папапапацы, какакартошку сп%здили!!!"
Тут мы уже не выдержали и покатились со смеху, на что догадливый Богоз сокрушенно прошептал: "Нанана@бали, да?!"

24/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий