Рассказал(а):
Lex
Lex

1987 год. 10-й класс. Весна. Перед тем как выпустить...

1987 год. 10-й класс. Весна. Перед тем как выпустить нас в большую жизнь, администрация школы решила провести заключительное занятие по военной подготовке под названием "Военная тревога". В учениях принимала участие вся школа.
Мы с подругой дежурили у входа в бомбоубежище, где с медицинскими сумками наперевес, должны были принимать пораженных бомбёжкой (их изображали тщательно проинструктированные малыши из начальных классов, разбросанные по школьному стадиону). Наши мальчики в противогазах и с носилками бегали по стадиону и "эвакуировали "пораженных, то есть затаскивали малышей на носилки и несли в бомбоубежище. Всё шло по плану: визг, писк, неразбериха, настоящая военная операция!
Тут вдруг бегут наши мальчики с носилками, а на них совершенно истошно кричит паренёк (чего совершенно не слышат наши ребята по причине надетых противогазов) с глазами, полными ужаса и прижатым к груди портфелем: "Отпустите!!! Я не из вашей школы!!!".
Он шёл через наш стадион домой из школы напротив и тут на него набросились два лба в противогазах и затащили на носилки!!!
Улепётывал он от нас так, что пятки по попе стучали!

64/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Яяяяя 17 Августа 2015 20:43:16

12 стульев насмотрелся и решил набрехать?

Добавить комментарий