Рассказал(а):
Кобчик
Кобчик

В бытность студентом мы снимали с братом комнату у...

В бытность студентом мы снимали с братом комнату у старухи. Она жила в трехкомнатной квартире с дедом, и паршивым вонючим котом.
Мы жили втроем в одной комнате (я, мой брат, и теперь уже мой самый хороший друг по жизни), а старуха с дедом жили в другой комнате. А вот кот жил везде.
Это преамбула... так сказать.
А теперь суть всего.
Кошак жил повсюду, и ссал он тоже где хотел.
Мы его учили, как могли, но вот хозяйка его очень любила, и всячески его защищала. И мы под стpaXом казни не прикасались к коту (при ней естественно), а вот без нее кот искал пятый угол.
Когда старуха была дома, то он мог развалиться посреди коридора, и слова ему не скажи, но стоило ему оказаться дома одному и без старухи, то как сквозь землю проваливался.
Однажды прихожу я домой, а двое моих сожителей по комнате во всю моют полы. Я смотрю тряпка рыжая... прямо как кот... а это и был кот. Они его окунали в таз с водой и мыли полы (где он нассал недавно). Я смеялся.
Однако хит парад мучений кота я отдам следующему...
У старухи был старый советский пылесос, такой большой на колесах, как в звездных войнах (был там такой электронный йух).
Ну так вот, эти мои сокамерники посадили в пылесос кота и с возгласом: "Полет проходит нормально!!!" пылесосили всю квартиру.
Когда открыли пылесос, то кот так прыгнул в потолок, что любая бы мартышка позавидовала бы.
Старбень до сих понять не может почему это ее котик так боится пылесоса...

-60/84
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Настя 12 Декабря 2016 10:37:51

Дебилы, и слов больше нет...

Добавить комментарий