Рассказал(а):
MAXY
MAXY

Дело было в начале 90-х. У моего товарища в то время...

Дело было в начале 90-х. У моего товарища в то время был жигуленок 11 или 13 модели, не помню - не суть.
И сидели как-то зимой у него дома (квартира на первом этаже) и выпивали. Жены, дети своими делами занимаются, ну а мы между рюмками о своем. Поздно вечером жена начинает напрягать, что не плохо было бы и домой податься - я щас-щас, ну как обычно.
Короче общ. транспорт уже перестал ходить, щаc, говорю, на тачке поедем. Друг и говорит - неxpена бабло на тачку тратить, я отвезу. Я говорю еще не самоубийца и жить хочу, к тому же жена и ребенок наверное тоже хотят. Ладно говорит, я за руль не сяду - жена повезет(токо-токо права получила).
Думаю, ладно не так далеко, да и ночь - машин нет, потихоньку доедем.
Машина стояла под окнами, метров 10 от окон. Садимся, трогаемся и машина тут же валится на левый бок. Выходим, ну сц.ко, обоих левых колес НЕТ. Ну помянули крепким словом "добрых" людей, что дальше?
Я говорю - у меня в гараже завалялось жигулевское колесо (так одно есть!), друг вспомнил, что на стоянке, в домике охраны тоже видел колесо. Ну мы и пошли. Гаражи и стоянка были рядом, минут 15 ходьбы.
И вот представьте - 2 часа ночи, идут два пьяных мужика вдоль проспекта Ленина (это в Н.Новгороде) и несут по одному колесу! Ну и если туда мы шли 15 минут, то назад - ЧАС.
Нас в снег под автоматами клали четыре раза, но почему-то верили рассказу, как все случилось и отпускали. Правда последние решили посмотреть на машину и довезли нас до дома, проверив заодно техпаспорт.
Колеса мы прикрутили, но уже никуда не поехали - решили что хватит на сегодня на жопу приключений.

59/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий