Рассказал(а):
Маша
Маша

Когда мне было лет шесть, мы с Севера приехали к деду...

Когда мне было лет шесть, мы с Севера приехали к деду с бабкой в деревню. Свежее молоко и яйца, разнообразные ягоды в огороде, речка за ним, где мы купались и рыбачили. В общем, отдыхали и набирались сил. Мой отдых стал ещё веселей, когда батя из города привёз игрушку-автомат, типа ППШ, со стрекоталкой в барабане, с ним я устраивал сафари на домашнюю живность, в основном на курей, за что, правда, регулярно
получал люлей от деда.
Была в дедовском хозяйстве и красивая белая лошадь, на которой в один из дней меня решили сфотографировать. Посадили в седло. А я что, я же с автоматом, и этот момент решил отметить салютом. Только из автомата раздалось "Тррррр", как лошадь стартанула, дристанула, роняя за собой отходы жизнедеятельности. Ну и я на ней, вцепившись в гриву и выпучив глазёнки. Ковбой Хаггис на лошади Хаггис - я писаюсь, она какается.
Метров через тридцать лошадь вспомнила о своей репутации и остановилась. С неё меня сдирал запыхавшийся дед - мои руки крепко-крепко держали гриву лошадки. Дабы компенсировать моральные потери, мне на несколько дней выдали "лицензию" и я гонял курей без штрафных санкций.
P.S. Самое обидное, что на фото меня так и не зафиксировали, пока выбирали ракурс - модель уже ускакала.
Больше в седле меня никто не видел.
Никогда.

51/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий