Рассказал(а):
Виктория
Виктория

Вообщем было это на моё 17-летие. Я решил его...

Вообщем было это на моё 17-летие. Я решил его отпраздновать на всю катушку, и вот решил одним махом пригласить всех своих и бывших и настоящих подруг. Пришли еще 2 моих самых близких друга.
И получился состав: 5 девушек и 3 парней. Как водится выпили, потанцевали. И ближе к ночи настало время выяснить кто же все-таки со мной останется! И с кем у меня сложаться более серьезные отношения ;-)
Надо заметить, что мои друзья никого не знали и не видели до этого момента.
И вот выбор сделан мной и одной девушкой. И тут как раз подходящий момент. Надо было ее проводить в соседнюю (темную) комнату, чтобы она позвонила домой и сказала родителям, что задержится. И, как правило, мы там и задержались всего на часок. А во время "этого" мы слышали по ту сторону двери шорохи, стуки, визги и т.д. Ну и не обращали внимания.
И вот когда этот часок прошел и мы решили просто открыть дверь... но были разочарованы, ибо нас заперли извне всем чем можно только. Я и орал и вспоминал всех мам на свете... но в ответ лиш громкая музыка! Я думал... но должны же быть хоть мои верные друзья? И вот я кое как стал сначала, тем что пролазило в щель под дверью, распихивать: диван, кресла, стулья, книги... ну вообщем что в доме у меня было. И все таки через минут 45 мы были на воле! ;-)
И вот когда я вышел (из своей же комнаты), то увидел следующую картину:
Две моих знакомых остались в квартире, а мои друзья проводив одну знакомую домой (пытавшиеся попасть в квартиру, но тщетно) сидели на лестничной площадке на своих куртках :)) В ожидании, когда им откроют двери. А на полу стояли выпитые за этот час две бутылки из под вина (распитых теми девушками, плюс то, что мы мили вместе до этого). Так вот в чем сама суть :))!
Когда мы всех все-таки проводили по домам, мы начали растаскивать предметы мебели на место... и мы втроем не смогли даже диван один толком донести до места!!!
И вот мы, вспоминая, думали... как две хрупкие, 17 -летние девушки могли притащить такую тяжелую мебель??? :)), которую впоследствии не могли толком донести 3 довольно не маленьких парней!!! ;))

-5/70
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий