Рассказал(а): дмитрий

Был случай у нас в армии. Как-то раз застукали...

Был случай у нас в армии. Как-то раз застукали старослужащие после отбоя новобранца с запрятанной банкой тушёнки, непонятно откуда у него взявшейся. После оказалось, что он, когда был в наряде, нашёл небольшой тайник с питательными припасами, неизвестно каких времён.
Банка была немного вздувшейся, но это никогда и никого не пугало, поэтому старослужащие аккуратно изъяли у молодого её, предварительно настучав ему по нужным местам, за то, что он прячет добро от дедушек, забрали оставшуюся часть тайника и принялись с аппетитом наворачивать эту тушёнку сами.
Как оказалось, тушёнка была испорченной и утром, небольшая часть старослужащих, в количестве пятерых солдат, с резким болями в животе и диарее были отправлены в санчасть, где провели несколько дней, а новобранец наш, приунылый, всё ждал, что придётся ему не сладко, когда всех выпишут т.к. сам остался на службе не получив никакого вреда для своего желудка.
В итоге всё разрешилось спокойно, старослужащие молодого не трогали больше, а тот в свою очередь никогда больше никуда не лез. После этой истории даже разобщались и сдружились.
Сейчас вспоминаем то время с улыбкой.

10/26
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий