Рассказал(а):
-skeptik-
-skeptik-

Много лет назад проходил службу в ПВ. Служили на югах...

Много лет назад проходил службу в ПВ. Служили на югах - жара, проблемы с водой и как следствие жуткая антисанитария. Неудивительно, что через некоторое время в огромном количестве появились вши.
В армии все проблемы решаются радикально: вещи и помещения подверглись жуткой санобработке, а личному составу приказали побриться налысо.
В нашем подразделении проходил службу армянин Григорий. Его отличительной особенностью было то, что он весь был покрыт густой растительностью буквально до пяток. Причем такой густой, что не увидев нельзя поверить что такое вообще бывает. Несчастному Грише приказали удалить ее всю подчистую.
Бритвенные станки безнадежно вязли в его шерсти, машинки для стрижки под руками почему-то не оказалось. Пришлось ему скоблиться ножом из столовой.
Через некоторое он подошел к зеркалу, чтобы оценить свой титанический труд. Глаза его наполнились слезами: "Я тэпэр как жэншина, да?".
Пришлось отпаивать бедолагу водкой. Целую неделю Гришка по 10 раз на дню бегал к зеркалу и с надеждой проверял началось ли "оволосение". К счастью природа взяла свое и через некоторое время вся его шерсть вернулась на законные места. Гришка успокоился, но до конца службы вспоминал как он был "жэншиной" и сокрушенно качал головой.

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий