Рассказал(а):
Sofia
Sofia

Реальная история... Случилось это пару месяцев назад...

Реальная история...
Случилось это пару месяцев назад. Прибегает как-то мой муж домой, быстро снимает верхнюю одежду и летит к себе в комнату. Я пытаюсь выяснить в чем же дело. Оказывается, что в конце рабочего дня он уронил свой мобильник в унитаз (ну случайно у него это вышло) и сейчас ему необходимо сделать все, что бы телефон работал (благо он в этом разбирается). В процессе разборки и починки он все время приговаривал: "Если мне удастся его восстановить, то я на всех углах буду кричать, что Motorola - самые классные телефоны" (до сих пор мы были другого мнения о телефонах этой фирмы). И в самом конце работы ему нужно было залить какие-то детальки чистым спиртом - чтобы промыть их от воды. Немного чистого спирта мы имели всегда - мало ли процедуры какие сделать :)
Вот, когда все было закончено, настало время его протестировать. Муж набирает номер - пошел звонок. И - о чудо - телефон работает!!! Радости нашей не было границ... ровно полчаса. После этого телефон "сдох" :-(
И, после разбора полетов, мы поняли почему он перестал работать: мой любимый папочка, который совсем не любит выпить, гостил как-то у нас, и, чтобы не засекли, что он пьет, пил спирт и добавлял туда воду :)))
В результате спирт был совсем не чистый и не испарялся как того требовалось :))

19/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий