Рассказал(а):
Чудо
Чудо

Не помню, рассказывала раньше или нет, но пусть будет...

Не помню, рассказывала раньше или нет, но пусть будет :)
Короче, была я ординатором, и посадили меня на зачетки: у студентов-медиков 3-го курса экзамен, а я, значит, на подхвате, типа, "принеси-подай, иди на хер не мешай".
В экзаменационной комнате сидит человек 8 преподавателей с лично Профессором во главе, суетня, студенты поют по билетам на разные голоса, потом отрабатывают практику: смотрят анализы, ЭКГ, а также щупают и обстукивают двух полураздетых жертв из числа студентов же. Этим замученным бедолагам потом накидывали по полбалла, и, кроме того, они успевали прослушать ответы сокурсников, короче, те, кто ни черта не учил, рвались на эту почетную экзекуцию со страшной силой.
И вот я мечусь по комнате, успевая раздавать билеты, образцы анализов, собирая их обратно, подсаживая студентов преподавателям, слежу, чтоб не списывали, периодически меняю раздетых моделей для отработки пальпации и т.д. И так дня три подряд в шуме, гаме, нервах.
На третий день наблюдаю, что зав. кафедрой подходит к раздетым жертвам со студентом, сдающим ему экзамен, а оба парня заняты. Соображаю, что нужно еще одного мальчика в модели, вылетаю за дверь, громко сообщаю о проблеме, хватаю добровольца и завожу внутрь. Меня встречают тихим хихиканьем по углам.
Смущенно соображаю, что, выскочив за дверь, я в запале гаркнула:
- А ну живо еще один на стриптиз! Там профессор бесхозный простаивает!!

34/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий