Рассказал(а):
Марина
Марина

Работаю в автотранспортном предприятии, естественно...

Работаю в автотранспортном предприятии, естественно случаев множество.
Вот один - экскурсия, новенький Икарус, и 45 человек доверчивых туристов которым показывают все достопримечательности и не достопримечательности Кавказских минеральных вод...
За городом есть мост, узкий, низкий, но автобус там проходит с запасом примерно в 15-20 см. Мост за городом, и вот ведя автобус на приличной скорости водитель решил подшутить перед самым мостом крикнул на весь салон - ложись!!!
Результат: пассажиры друг на друге в проходе между кресел, и две обосра*****ся женщины, которые потом писали жалобы до тех пор пока водителя не уволили.

Другая история.
Рейсовый автобус, на Москву, в Пятигорске садится дедулечка весьма преклонного возраста и ужасно скандального характера, и приглянулось ему откидное место второго водителя впереди автобуса. Уговоры и доводы водителя не возымели результата - дед скандалил и вопил ужасно, но с места не вставал.
На автовокзале г.Мин-вод должен был сесть второй водитель... Растерянный водитель почесывая репку сел за руль, и поехал. Когда приехал в Мин-воды и объяснил ситуацию напарнику тот будучи весьма веселым человеком попросил напарника подыграть если что.
Итак... автобус... дед держится за место руками и ногами, вваливается водитель и его напарник.. Напарник весьма натурально изображает страдающего бодунищем тракториста, рассказывая о том как накануне разбил трактор потому что напился, а разбив с горя снова напился, и теперь ему плохо ужас как, сушняки, и машину жалко и стопарик тяпнул перед выходом... Затем в процессе разговора с водителем выдает: слушай, а автобус ведь как трактор!!! давай ты меня пустишь порулить???... и прямо на полном ходу водитель начинает меняться местами с напарником...
В момент когда "тракторист" сел за руль и спросил, а сколько тут передач дед подорвался и как потерпевший стал орать, что водитель пустил за руль пьяного тракториста и что теперь всем пассажирам хана...
Далее продолжать путь было нецелесообразно и опасно, оба водителя катались по асфальту рядом с автобусом... а после по приказу директора мели ремонтную зону два месяца.. но по их словам - оно того стоило - дед ехал до самой Москвы в самом конце автобуса и даже не выходил на остановках!

71/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий