Рассказал(а):
redaktor
redaktor

Как-то раз приезжаю на заказ. Лето, вечер, обычная...

Как-то раз приезжаю на заказ. Лето, вечер, обычная девятиэтажка. Из подъезда выходит невысокий мужичок средних лет, похожий на Швондера (кто помнит-из старого фильма "Собачье сердце"), с абсолютно непроницаемым выражением лица. У мужичка через плечо спортивная сумка, в одной руке большой чемодан, под мышкой другой - подушка в огромном целлофановом мешке. Ну, думаю, всё с тобой брат ясно... Открываю багажник, мужик ставит чемодан, сумку. И тут...
... С грохотом распахивается дверь подъезда, оттуда вылетает довольно молодая и симпатичная особа. Не толстая, но такая, знаете, ядрёная, чуть не на голову выше моего пассажира, в халате и тапочках. В руке у неё болтаются не то два, не то три мужских галстука. Дама подлетает к машине с воплями "Мудила! Ни xpена сделать толком не можешь!! Давай, вали!!!", зашвыривает галстуки в багажник, отворачивается и застывает на месте.
Мужик с подушкой под мышкой смотрит в землю. С другой стороны багажника стою я. Мне интересно.
Немая пауза длится секунд 20-30. После этого молодуха в развороте выхватывает у мужика подушку и с той же скоростью исчезает в подъезде. "Швондер", ни на секунду не меняя непроницаемого выражения лица и не произнося ни единого слова, расплачивается со мной за ложный вызов, забирает чемодан и сумку, берёт в правую руку галстуки, с достоинством кивает мне головой и тоже заходит обратно в подъезд.
Я стою в тихом ах.е.
Итальянская пара, блин.

24/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий