Рассказал(а):
Tash
Tash

Эта история до сих пор является самым большим позором...

Эта история до сих пор является самым большим позором в моей жизни. Не могу спокойно соседям в глаза смотреть! Соседи живут на третьем этаже хрущевки, а мы над ними, на четвертом. Люди они до мозга костей интеллигентные.
Вобщем все произошло, когда мы с мужем недавно поженились, жили отдельно от родителей и соответственно наслаждались независимостью.
Приехали к нам в Минск два студента-американца. Молодые, в Америке нельзя им пить до 21 года. Вот и отрывались у нас. Мой муж как раз из командировки в Москву вернулся, и решили мы их Смирновочкой мягкой угостить. Я вообще немного пью, сейчас водку на дух не переношу.
Сидим, угощаемся. А водка-то на самом деле мягкая. Я наравне с мужиками пью, восхищаюсь! Муж на меня большие глаза сделал: "Ты что, мол, плохо будет!" Я все равно пью. "Наговорились" с утра, решили отдохнуть. Тут меня и повезло. Американец в туалете зашился (а в хрущевках санузел совместный!). Я на балкон воздуха дыхнуть, наклоняюсь и чувствую, что сейчас меня выкачает. Соображаю туго, нет чтобы на пол или в угол куда. Думаю через балкон лучше - убирать не придется. Переваливаюсь через балкон, а там внизу соседи только что белье белое развесили. Но было уже поздно...
После всего сосед выглянул вверх посмотреть кто такой умный и увидел меня. Муж, который в этом доме 20 лет прожил, кричит: "Ты что с ума сошла! Иди извиняйся!" Спускаюсь, звоню. Открывается дверь. Не вяжу лыка - извиняюсь. Ответ: "Ничего, мы еще машину не выключили".
Вот какие соседи интеллигентные бывают! Муж потом им какой-то подарок американский дарил еще, но этого я уже не помню - упала и заснула.
Смирновочка мягкая, черт ее побери!

4/53
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий