Рассказал(а):
Шикарный
Шикарный

Довелось мне иметь снимать квартиру. Дом новый только...

Довелось мне иметь снимать квартиру. Дом новый только что сданный, телефонизированный и подключен к совершенно новой АТС. Хозяину квартиры каким-то образом удалось получить номер - 32-00-00. С одной стороны это удобно с точки зрения запоминаемости, с другой… Менталитет у нашего народа особый…
Уж не знаю чем он руководствуется, но довелось мне отвечать на запросы различного характера – от заказа пиццы, оказания справочных услуг и т.д. до требовательных «просьб» привезти отдыхающим мужикам девочек и покрасивее.. В общем не скучный телефон.
Звонки иногда раздражали.. иногда радовали.. Особенно когда юные представительницы прекрасного пола маясь от безделья звонили с целью узнать кто же живет по этому номеру. Массового распространения социальных сетей не было и таким нехитрым образом некоторые звонки перерастали во вполне реальные встречи на территории установленного абонентского номера.. ;) но история не об этом…
2 часа ночи.. я мирно покоюсь перед субботним днем.
Звонок: – ААА!!! Мы тут оттягиваемся!! Девочек нам срочно (дружный гомон и ржач молодежной компашки)…
Все бы ничего.. но разбудили (мля)…
- Ладно говорю.. давайте адрес. Куда везти.. Лермонтова 5 кв... такая-то.
Надо сказать, что на тот момент у меня на компьютере был с десяток баз различных. По паспортной базе выясняю фамилию. Кто прописан и т.п. Обнаруживается молодой отпрыск лет 20. По телефонной базе определяю телефон.. Перезваниваю:
- Антон Михайлович, здравствуйте. ГОМ-3 беспокоит. Только что на телефон нашего отделения быстрого реагирования поступил необычный запрос о доставке девиц легкого поведения. Ситуация мягко скажем неординарная и даже забавная.. Вот сидим мы тут и совещаемся. То ли подъехать к вам на свидание. Я так думаю вашим соседям будет приятно, потому что судя по гаму и шуму который раздавался в три часа ночи во время звонка вы порядком мешаете спать гражданам. То ли решить эту ситуацию каким-то иным образом. Например, следующим – Завтра в утренний субботний день вы лично или с друзьями товарищами привезете в ГОМ-3 ящик пива и передадите его в 103 кабинет с извинениями за причиненное беспокойство. Договорились?
- Договорились… (произнесено было довольно уныло и что примечательно в полнейшей тишине с той стороны…)
- Вот и чудно. Хорошего отдыха…

Прошло уже около 10 лет с того момента.. а меня до сих пор терзают мысли:
- Есть ли 103 кабинет в ГОМ-3?
- Какие глаза были у работников этого кабинета в случае если ребята выполнили свое обещание и приперли пиво?
- Что было тому товарищу который у которого всплыл в голове телефон 32-00-00 как телефон девочек?
- Перезванивали ли они потом мне?

23/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий