Рассказал(а):
Игорь
Игорь

Мой муж утверждает, что разбирается в электрике....

Мой муж утверждает, что разбирается в электрике. Знакомые ему верят. И правда, некоторые разобранные им вещи, собранные вновь, лишних деталей не теряют и почему-то иногда начинают работать...
Неделю назад наша квартира погрузилась в темноту. Муж, вооружившись кусачками, отверткой и т.д. полез разбираться в распределительный щит. Рядом поставил с собой ребенка - фонариком светить. В какой-то момент свершилось чудо - вспыхнул свет. На что ребенок уважительно прокомментировал: "Пап, и как ты во всем этом разбираешься?!!!"
В ответ наш до невозможности гордый собой папус назидательно устремил указательный палец в Поднебесье, собираясь ляпнуть что-то типа: "Учись, сынок". Но не успел. В Поднебесье после короткого совещания решили, что поскольку гордыня - смертный грех, то негоже простому смертному...
Короче, через секунду раздалось Ба-бах!!! Откуда-то сверху выстрелила молния, и из щита вырвался пучок искр. Мы снова очутились в темноте.
P.S. Муж утверждает, что так оно все и должно было быть. Мы с ребенком его очень уважаем, поэтому не подвергаем его слова сомнению.
P.P.S. А вчера оба уехали в гараж - проводку у машины чинить. Папус оторвал к чертовой матери все имеющиеся в поле зрения провода, потом обнаружил, что напряжение в сети недостаточно для нагрева паяльника, нашел в углу какую-то фигню и где-то присобачил.
При словах:"Ну что, сынок, поехали!" наш сынулька с восторгом ответил: "Папа, вперед!", а сам подозрительно быстро боком-боком стал пятиться к выходу из гаража :)))
За что я их люблю, так это за то, что мы никогда не ссоримся.

28/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий