Рассказал(а): денис

Работает Василий дежурным электриком в одном солидном...

Работает Василий дежурным электриком в одном солидном гос. учреждении. Устроиться на работу туда нереально, помимо высшего образования необходимо долго проходить практику, стажироваться и т.д. Короче одни инженера, кроме обслуживающего персонала. Это предистория.
Поступает заявка на неработающую розетку в здании. Василий одевает фуфайку и чапает по морозу полтора км, с тяжелой инструментальной сумкой на плече. Дядька в солидном костюме на секунду оторвался от монитора, ткнув пальцем в сторону розетки в углу. Василий достал индикатор, фаза есть! На всякий случай протянул контакты и воткнул в розетку контрольную лампочку. Лампа горит! Отматерив про себя троих дегенератов сидящих в комнате за компьютерами Василий собрал инструмент и поперся восвояси.
На следующий день звонок от начальства - розетка не работает. Матерясь и кряхтя Василий чапает снова в это здание. На этот раз электрика встречали все, ночью ударил мороз и в помещении было холодно. Василий выслушал жалобы и воткнул калорифер в розетку - он не работал. Выдернул калорифер и воткнул контрольную лампу - лампа загорелась. Выдернул лампу и воткнул эл. чайник в розетку-чайник не работал! Что за xpень выругался Василий и пошевелил за шнур чайника. Чайник неожиданно зашумел. Да у вас блин приборы ни xpена не работают, сплюнул электрик и поперся к себе в мастерскую. Инженера вашу мать, ругался он по дороге.
На третий день за ним уже приехала машина с начальником. Розетка не работала уже в соседнем кабинете. Очень сильно матерясь про себя конечно Василий с ходу воткнул контрольную лампу в розетку - она загорелась! Воткнул чайник и пошевелил шнуром - он тоже заработал! Бл..ть! Да это ваши идиоты с соседнего кабинета поменяли чайник с нагревателем на свои неработающие! Благо во всех кабинетах приборы были одинаковые.

Автор: денчик

33/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий