Рассказал(а):
Найк
Найк

А теперь очередная история. Когда я служил в армии,...

А теперь очередная история.
Когда я служил в армии, то у нас был батальон аэродромного обслуживания, где кроме прочих машин была "Воздушка", т.е. машина на которой были укреплены 20 воздушных баллонов соединенных между собой и заправленные воздухом с давлением 300атм. Эта машина использовалась раз в полгода для прокачки самолетных подкрылок. А в остальное время ее использовали не по назначению. То продуть канализацию в штабе полка, то прокачать только что построенный газопровод и т.д.
Водилу этого агрегата звали "Вовик" и был он старше меня на год призывом.
И вот как-то вызывает Вову комбат и просит съездить в поселок к нему домой прокачать забитую канализацию. Комбат сказал что ему некогда и встретит парня дома жена комбата. А жил батя (так мы ласково называли комбата) на втором этаже в офицерском поселке в 5км от нашей части.
И вот наш Вовик садится на воздушку и едет к комбату домой для выполнения ответственной миссии. Приехал Вовик к дому бати, размотал бронированный шланг воздушки и пошел к комбату домой. Там на пороге его встретила жена комбата и без всяких предисловий предложила поднять шланг воздушки на второй этаж, привязав к нему веревку. Когда солдат привязал конец шланга веревкой, то жена бати затянула шланг в квартиру и протянув его через комнату опустила в унитаз на полметра. Потом женщина вышла к окну и сказала, чтоб Вова открыл воздушный кран, а сама пошла привязать шланг к крышке унитаза.
Солдат зная какую силу представляет бронированный шланг с давлением воздуха 300атм, очень осторожно приоткрыл воздушный кран. Подождал когда жена комбата подошла к окну. Она крикнула Вове, что в унитазе только чуть чуть забулькало и все. Попросила, чтобы солдат открыл кран немного сильнее. Вовик хотел еще чуть приоткрыть кран, но тот почему-то открылся на все 300атм.
А теперь представте, все дерьмо даже не с первого этажа, а уже из подвала со скоростью снаряда выплеснулось сначала забрызгав туалет и жену комбата, а потом и обделало стены в комнате.
И вот жена комбата вся в этом дерьме подбегает к окну и начинает страшно материться, не смотря на то, что она была учительницей младших классов.
Тут Вовик понял, что произошло, и быстро закрыл воздушный вентиль.
Когда он забежал в квартиру, то увидел, что и туалет и прихожая, а так же часть комнаты были забрызганы мягко говоря нечистотами. Даже часы ходики, что висели в прихожей были вымазаны. Выслушав длинную тираду Вова смотал шланг и уехал в часть.
Вечером он рассказал эту историю нам. Вся казарма ходила ходуном от хохота солдат. А уже на следующий день нашего Вовика перевели в котельную кочегаром и таскал он там уголь до самого дембеля.

20/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий