Рассказал(а):
mura
mura

Какая гадость эта туалетная бумага с малиновым...

Какая гадость эта туалетная бумага с малиновым запахом! Истинно говорю вам - жуткая мерзость! Во всяком случае, до вчерашнего дня я думал, что ничего более мерзкого пока еще не придумано.
Вчера мне пришлось убедиться, что фантазия человеческая неисчерпаема. Оказывается, хуже туалетной бумаги с малиновым запахом может быть только освежитель воздуха с малиновым запахом!
Мляяяяяя, моя жена купила зачем-то эту гадость (х.й знает, может какой педведь подсказал), так я вчера утром пошел ср@ть, потом побрызгал - такая мерзкая симфония ароматов! Буээээээээ! Как будто банку малинового варенья выплеснули в деревенский толчок! Я побрызгал еще раз - стало еще хуже: как будто банку с малиновым вареньем окунули в деревенский толчок, вытащили, сняли крышку и поставили на праздничный стол! Я побрызгал еще раз - совсем п%зд#ц: как будто в банку с малиновым вареньем наср@л целый взвод пожирателей горохового супа!
И тут эксперимент был прерван на самом интересном месте: заходит в туалет жена и спрашивает: "Чем ты тут занимаешься?"
Я честно отвечаю: освежаю воздух твоим мерзким средством!
А жена в ответ: "А, понятно! А я никак не пойму, откуда по всей квартире такая вонь, как будто кто-то в малиннике наср@л!"

13/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий