Рассказал(а):
Tori
Tori

Из жизни. Работал я в частной элитной школе - типа...

Из жизни.
Работал я в частной элитной школе - типа для детей чиста новых русских, ну тех которые в малиновых пинджаках - работал недолго, но надо сказать ради опыта полезно (думал если бизнесмены, то шикарная зарплата будет у меня - нет уж xpен мне - жаднее их только они же) учил рисовать - этим деткам нафиг не надо не то что рисовать, а вообще чемунить учится.
Говорил я с одной семилеткой - мол типа рисовать или уметь что-то делать своими руками очень здорово - дитя слушала мои дифирамбы и заключила: Зачем мне что-то уметь - я же могу все купить!
Это маленький пример того с чем я столкнулся. Хотя на самом деле там были и нормальные дети - и учились на отлично! В смысле всё знали на пятерку, а не как другие там - родители отплачивали детенышам соразмерно оценкам.
И чтоб вы представляли - им же надо есть - и не пиццу по заказу, а нормальную еду (там была нормальная кухня и столовка) - так чтоб эти дети ели меню составлял лично менеджер с поправкой на испорченные мозги - бифштекс назывался "Отбивная ЗАШИБИСЬ", борщ - "Отстой по-новорусски", сырники - "Творожная титька", компот - "Пот вампира" - и так далее.
Так вот - один из нормальных детей - мне рассказал (Я потом с полчаса смеялся ползая по земле) такую историю:
Слыш, говорит он мне, ты Димана из пятого знаешь? (а там всего пять классов где по пять учеников).
Я говорю: Ну да, а что?!
- Да мы над ним прикольнулись! (Дима был редкостный тормоз).
А дело было так! Они между прочим ему заявили: - А знаешь, что если по включенному телевизору ударить битой он взорвется! (а у них же были большие и дорогие телики).
Так самое смешное что он реально попросил купить ему биту (родители обрадовались - типа к спорту рвется) прям при них когда те смотрели сериал про поганую жизнь в бразильской глубинке, подошел и с размаху вдарил по экрану, чуть ли не со словами "ээх ухнем!". А далее пожар и скорая и т.д.
И что ужасное - через полчаса привезли еще более крутойдорогойибольшой телик, а ему, буквально погрозили пальчиком и прочитали лекцию на тему "Как не надо обращаться с теликом!" состоявшая из короткого "Ай-яй-яй!!!"
Вот такая была история! Ни слова вымысла!

-8/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий