Рассказал(а):
Wave
Wave

Согласовала документы на размещение рекламных щитов...

Согласовала документы на размещение рекламных щитов. Это жуть во мраке :))) Кругом бюрократы.
Управление по архитектуре, находится прямо в моем доме. Так получилось, что я пришла в это АПУ в несколько легкомысленном одеянии, что мне не свойственно. Мои документы согласовал дядечка и нужно было их двигать дальше. Заваливаюсь я к нему, а он смотрит на мое одеяние и со страшным ехидством на морде лица говорит: "Ха-ха-ха, ну иди теперь к Ивановой, гы-гы-гы. А потом с ее подписью опять ко мне. Ну-ну..."
Иванова - тетенька 60 лет в потертых джинсах, стоптанных кроссовках, с хвостом седых волос, имеющая привилегию курить прямо в кабинете. Феминистка, ненавидящая девушек вообще, а в коротких юбках тем более. Никогда не закрывает дверь кабинета. Демократична.
Я, о ужас, в коротком сарафане в яркую черно-красную клетку, черных колготках с узорами и в сапожках до середины икры. И губы, кстати, тож красные. Походкой манекенши иду в ее кабинет. Завернув за угол, срываюсь на рысь, выскакиваю на улицу несусь к себе домой на 4 этаж. Стираю помаду, одеваю любимые джинсы Биг стар и крутую фланелевую рубаху, на ноги ботинки-г@вн0давы...
Захожу к Ивановой. У нее под стеклом на столе фотки лошадей. О-о-о-о-о, думаю, ты ж, блин, родственная душа-а-а..
Сидели, трендели, минут 15 про лошадей. Все согласовала. Выхожу, снова несусь домой... принимаю первоначальный вид, иду походкой манекенши к дядечке.
Видели бы вы, люди, как медленно сползала с его морды гадская ехидная улыбочка. А как заморгали его похотливые красные глазенки? Он не понял, почему Иванова стала вообще разговаривать со мной, а уж почему согласовала документы, вообще.
Вот вам, противные дядьки, девушка с разносторонними интересами сможет поддержать разговор на любую тему.
***
:) Всем всего хорошего

24/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий