Рассказал(а):
Яночка
Яночка

Пошла с маленькой дочкой (2,5 года) к хирургу, надо...

Пошла с маленькой дочкой (2,5 года) к хирургу, надо было дочери удалить на пальце уже отмерший ноготок, еле держался.
Перед кабинетом была небольшая комната, в которой сидели, дожидавшиеся своей очереди.
Приходим, никого нет, сразу на прием. Хирург глянула и сразу пригласила в операционную, для нее дело-то пустяковое. Но во что оно мне обошлось!
Мы проходим в операционную, сажу дочь на колени себе, беру ее руку, она с любопытством наблюдает за приготовлениями. И вдруг видит приближающегося хирурга в баллончиком лекарства для замораживания (обезболивание), в детском мозгу быстро включается табло "ОПАСНОСТЬ" и ребенок приводит в движение все мышцы на предмет быстрого покидания опасного места. Но я-то на что - пытаюсь из всех сих удержать ее. Дочь добавляет голосовое сопровождение, чего-то орет благим матом, не помогает, и тут она кричит (откуда взяла то это) - "ЛЮДИ-и-и-и!!! Помогите!!! Ну кто нибу-у-удь, ну помогите-е-е!".
Хиругр легонько отковырнула ноготок и все, для меня все уже было вечностью. Совершенно изнеможденная и мокрая, как мышь, я, пробормотав благодарности и извинения, побежала на выход из кабинета.
О ужас! Весь предбанник был уже забит очередью, все молча проводили меня одинаковыми взглядами: "Фашистка!".
Через год надо было с ней же посетить в первый раз стоматолога, помня о негативной реакции дочери на врачебный инструментарий, послала мужа, правда ничего ему не сказала. Зато он рассказал, сколько народу было привлечено, чтобы заглянуть дочери в рот.
Он сидел в зубоврачебном кресле, прижав ее к себе, по бокам по медсестре держали руки, а спереди разжимал ее зубы врач. Кстати, к врачам без инструментов реакция дочери была спокойной.

6/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий